Selasa, 18 Desember 2012

Daftar Akun Twitter para pembalap MotoGP

Daftar Akun Resmi Twitter pembalap MotoGP – Halo sobat, Gelaran MotoGP baru akan dimulai di bulan maret 2013, mumpung belum dimulai, yuk kita lihat apa aja sich kesibukan pembalap MotoGP di selah-selah liburan mereka setelah setahun berkutat berlaga di gelaran motoGP 2012 lalu?
Selain cari informasi di portal berita motogp 2012 , Frozenyuan juga bisa update lewat Akun Twitter juga lho ?!! nah kali ini Frozenyuan.com bakal kasih informasi tentang akun-akun resmi Twitter pembalap MotoGP dan Akun Twitter Pembalap WSB. Tentu syaratnya cumasatuers harus punya akun Twitter pribadi dulu baru bisa ngikutin update dari Akun Twitter pembalap MotoGP tersebut.
Nah kalo syarat tersebut sudah ada, tinggal copy paste-kan url  Daftar Akun Twitter pembalap MotoGP dan Daftar Akun Twitter pembalap WSB (World Super Bike) di bawah artikel ini. Udah ah langsung aja kita lihat Daftar Akun Twitter pembalap MotoGP tersebut.

Akun Twitter Pembalap MotoGP Part 1

Akun twitter Frozenyuan.com http://twitter.com/yuan_wijay46
Akun Twitter Alex De Angelis http://twitter.com/AlexDeAngelis15
Akun Twitter Aleix Espargaró http://twitter.com/AleixEspargaro
Akun Twitter Alvaro Bautista http://twitter.com/19bautista
Akun Twitter Andrea Dovizioso http://twitter.com/AndreaDovizioso
Akun Twitter Andrea Iannone http://twitter.com/andreaiannone29
Akun Twitter Anthony West http://twitter.com/antwest13
Akun Twitter Ben Spies http://twitter.com/BenSpies11
Akun Twitter Brad Binder http://twitter.com/BradBinder41
Akun Twitter Bradley Smith http://twitter.com/BradleySmith38
Akun Twitter Cal Crutchlow http://twitter.com/calcrutchlow
Akun Twitter Colin Edwards http://twitter.com/texastornado5

Akun Twitter Pembalap MotoGP Part 2

Akun Twitter Danny Kent http://twitter.com/DannyKent52
Akun Twitter Danny Webb http://twitter.com/DannyWebb99
Akun Twitter Dominique Aegerter http://twitter.com/DAegerter
Akun Twitter Harry Stafford http://twitter.com/HarryStafford21
Akun Twitter Hector Barbera http://twitter.com/HectorBarbera
Akun Twitter Héctor Faubel http://twitter.com/HectorFaubel
Akun Twitter Jakub Kornfeil http://twitter.com/JakubKornfeil84
Akun Twitter James Ellison http://twitter.com/racingellison
Akun Twitter Jasper Iwema https://twitter.com/JasperIwema53
Akun Twitter Jonas Folger http://twitter.com/JonasFolger94
Akun Twitter Jorge Lorenzo http://twitter.com/lorenzo99
Akun Twitter Julián Simón http://twitter.com/JulianSimon60
Akun Twitter Kenny Noyes http://twitter.com/KennyNoyes

Akun Twitter Pembalap MotoGP Part 3

Akun Twitter Maverick Viñales https://twitter.com/maverickmack25
Akun Twitter Marc Marquez http://twitter.com/cxmarcmarquez
Akun Twitter Mashel Al Naimi http://twitter.com/MashelALNaimi95
Akun Twitter Nicky Hayden http://twitter.com/NickyHayden69
Akun Twitter Pol Espargaró http://twitter.com/PolEspargaro44
Akun Twitter Randy de Puniet http://twitter.com/randydepuniet14
Akun Twitter Sandro Cortese http://twitter.com/Sandrissimo11
Akun Twitter Scott Redding http://twitter.com/Reddingpower
Akun Twitter Stefan Bradl http://twitter.com/stefanbradl
Akun Twitter Taylor Mackenzie http://twitter.com/taylormac77
Akun Twitter Valentino Rossi http://twitter.com/ValeYellow46
Akun Twitter Yuki Takahashi http://twitter.com/yuking72

Akun Twitter Pembalap World Super Bike Part 1

Akun Twitter Broc Parkes http://twitter.com/BrocParkes
Akun Twitter Carlos Checa http://twitter.com/CarlosCheca7
Akun Twitter Chaz Davies http://twitter.com/chazdavies
Akun Twitter Chris Vermeulen http://twitter.com/chrisvermeulen7
Akun Twitter Danilo Petrucci http://twitter.com/Petrux9
Akun Twitter Eugene Laverty http://twitter.com/eugenelaverty
Akun Twitter Gino Rea http://twitter.com/GinoRea
Akun Twitter Hiroshi Aoyama http://twitter.com/OfficialHAOYAMA

Akun Twitter Pembalap World Super Bike Part 2

Akun Twitter Jonathan Rea http://twitter.com/jonathanrea
Akun Twitter Leon Haslam http://twitter.com/realleonhaslam
Akun Twitter Leon Camier http://twitter.com/leoncamier
Akun Twitter Luca Scassa http://twitter.com/skaluca
Akun Twitter Marco Melandri http://twitter.com/MarcoMelandri33
Akun Twitter Mark Aitchison http://twitter.com/atcho8
Akun Twitter Sam Lowes http://twitter.com/SamLowes11
Akun Twitter Tom Sykes http://twitter.com/TomSykes66

5 komentar:

all in 1 mengatakan...

wahhh nice share !

Anonim mengatakan...

GOOD !

Yuan wijaya mengatakan...

Sip

Anonim mengatakan...

mantap !!

Yuan wijaya mengatakan...

sip

Poskan Komentar

◄ Posting Baru Posting Lama ►

Pengikut

 
Close .: Baca Juga Yang Ini :.
www.blogpingtool.com

Copyright © 2013. Frozenyuan - All Rights Reserved B-Seo Versi 5 by Blog Bamz