Jumat, 23 Mei 2014

Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Atletico Madrid 25 Mei 2014


Final Liga Champions Real Madrid vs Atletico Madrid bakal digelar di Estádio do Sport Lisboa e Benfica (da Luz) pada Minggu (25/5/2014) dini hari.

Real Madrid yang dilatih Carlo Ancelotti diprediksi akan hadir minus pemain bertahannya, Pepe. Bek asal Portugal ini masih dibekap cedera yang membuat kehadirannya di lapangan hijau diragukan.

Sementara itu Xabi Alonso akan absen karena akumulasi kartu kuning yang diterimanya sewaktu melawan Bayern Munchen di babak semifinal. Absennya gelandang eks Liverpool ini akan digantikan oleh Sami Khedira untuk menjaga keseimbangan lini tengah bersama Luca Modric.

Tak hanya di sektor belakang dan tengah. Di lini depan Los Blancos pun kebugaran Karim Benzema masih dalam hitung-hitungan apakah bisa tampil atau tidak. Pria asal Prancis ini nasibnya sama dengan Pepe yang masih berkutat dengan cedera.

Meski kondisinya masih diragukan, kehadiran Benzema dalam trisula BBC (Benzema, (Gareth) Bale, Cristiano Ronaldo) nampaknya akan tetap dipaksakan oleh Ancelotti untuk meraih juara Liga Champions.

Berikut prediksi susunan pemain dan formasi Real Madrid saat melawan Atletico di semifinal Liga Champions yang dilansir dari situs Soccerisma.com.

FINAL LIGA CHAMPIONS 2014: Prediksi Susunan Pemain, Formasi Real Madrid Vs Atletico



Head to Head

Spain - Primera Division ‎(LIGA)‎ Mar 2, 2014 Atletico Madrid 2 - Real Madrid CF 2   

Spain - Copa del Rey ‎(ESPC)‎ Feb 11, 2014 Atletico Madrid 0 - Real Madrid CF 2   

Spain - Copa del Rey ‎(ESPC)‎ Feb 5, 2014 Real Madrid CF 3 - Atletico Madrid 0   

Spain - Primera Division ‎(LIGA)‎ Sep 28, 2013 Real Madrid CF 0 - Atletico Madrid 1   

Spain - Copa del Rey ‎(ESPC)‎ May 17, 2013 Real Madrid CF 1 - Atletico Madrid 2

Lima Pertandingan terakhir Real Madrid

Liga Spanyol May 17, 2014 Real Madrid CF 3 - Espanyol 1

Liga Spanyol May 11, 2014 Celta 2 - Real Madrid CF 0  

Liga Spanyol May 7, 2014 Valladolid 1 - Real Madrid CF 1  

Liga Spanyol May 4, 2014 Real Madrid CF 2 - Valencia CF 2  

Liga Champions Apr 29, 2014 FC Bayern München 0 - Real Madrid CF 4  

Lima Pertandingan Terakhir Atletico Madrid

Liga Spanyol May 17, 2014 FC Barcelona 1 - Atletico Madrid 1  

Liga Spanyol May 11, 2014 Atletico Madrid 1 - Malaga 1  

Liga Spanyol May 4, 2014 Levante 2 - Atletico Madrid 0  

Liga Champions Apr 30, 2014 Chelsea FC 1 - Atletico Madrid 3  

Liga Spanyol Apr 27, 2014 Valencia CF 0 - Atletico Madrid 1 
Klasemen akhir Liga Spanyol:
1Atletico Madrid90382864154013247726
2FC Barcelona873827651621114410033
3Real Madrid CF873827651612115310438
4Athletic Bilbao70382010813427666639
5Sevilla63381891111447576952
6Villarreal5938178139648296044
7Real Sociedad593816111111445776255
8Valencia CF493813101510363795153
9Celta49381471767680114954
10Levante48381212147665683543
11Malaga4538129178294783946
12Rayo Vallecano433813421801154104680
13Getafe42381191866753113554
14Espanyol42381191875744114151
15Granada413812521711154103256
16Elche40389131668535113050
17Almeria40381172066751134371
18Osasuna39381091965844113262
19Valladolid36387151669416123860
20Betis25386725531114143678
Pasaran Bola Handicap Real Madrid 0 : 1/2 Atletico Madrid
Taruhan Bola Over / Under 2 1/4
Prediksi Bola tips tim adalah : Real Madrid / Over
Prediksi Skor Real Madrid vs ATM by Bos303 adalah 2 – 1

(Kabar24.com)

Editor: Andhika Anggoro

0 komentar:

Poskan Komentar

◄ Posting Baru Posting Lama ►

Pengikut

 
Close .: Baca Juga Yang Ini :.
www.blogpingtool.com

Copyright © 2013. Frozenyuan - All Rights Reserved B-Seo Versi 5 by Blog Bamz